… TRADITIONELL, MODERN UND ZEITLOS

Messetermine

Messen 2019 (weitere Messetermine kommen in Laufe des Jahres hinzu)

Genaue Öffnungszeiten entnehmen Sie bitte unserem Anrufbeantworter

 

Baumesse Offenbach 18.01.-20.01.2019
Baumesse Darmstadt 05.04.-.07.04.2019
Frühjahrsmesse Bad-König 05.04.-07.04.2019
Wiesenmarkt Erbach 19.07.-28.07.2019
Baumesse Hofheim – Wallau 20.09.-22.09.2019
Herbstmesse Bad König 04.10.-06.10.2019
Hochheimer Markt 08.11.-12.11.2019
weiter 2 Hausmessen geplant Frühjahr und Herbst

 

Sehr geehrte Kunden, Interessenten,

in der Zeit eines Messeauftritts bleibt unser Büro sowie die Ausstellung des Odenwälder Kaminofenstudios geschlossen bzw. sind nur eingeschränkt besetzt. Genaue Öffnungszeiten entnehmen Sie bitte der telefonischen Ansage. Wir freuen uns über Ihren Besuch auf unserem Messestand. Hier können Sie Bilder von vergangenen Messen sehen.

Achtung: Geänderte Öffnungszeiten entnehmen Sie aktuell unserem Anrufbeantworter. *** Weitere Termine nach Absprache möglich ***
fb
Scoop des Monats